| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - В результате многочисленных атак беспилотных летательных аппаратов повреждены линии электроснабжения в Энергодаре, сообщили в пресс-службе администрации города.
"В результате многочисленных атак БПЛА повреждены линии электроснабжения. Ведутся аварийно-восстановительные работы. В некоторых районах доступ к объектам ограничен из-за опасности повторных атак, но специалисты делают всё возможное", - говорится в сообщении.
В Энергодаре расположена Запорожская АЭС - самая крупная атомная станция в Европе. Территория и объекты ЗАЭС, а также сам город регулярно становятся объектами украинских ударов с конца апреля.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|