23 июня 2026 года, 15:48

В Москве в движении фиолетовой ветки метро был сбой из-за человека на пути

Москва. 23 июня. INTERFAX.RU - В московском метро поезда на юго-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии поезда ходили с увеличенными интервалами из-за человека на пути, сообщил Дептранс.

15 минут спустя ведомство сообщило, что движение возвращается в график. Деталей инцидента Дептранс не привел.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта