24 июня 2026 года, 03:08

Над Севастополем сбиты два беспилотника

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о ликвидации двух беспилотников над городом.

"В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает авиация, ПВО и мобильные огневые группы. Сбито 2 БПЛА в районе Северной стороны", - написал он в своем канале в Мах.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта