24 июня 2026 года, 17:13

Число сбитых на подлете к Москве беспилотников выросло до 11

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще трех сбитых БПЛА, летевших в направлении столицы, общее количество уничтоженных беспилотников с начала суток выросло до 11.

В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее мэр сообщал о восьми сбитых с начала суток БПЛА.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта