24 июня 2026 года, 21:30

На подлете к Москве сбили 20-й с начала суток беспилотник

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще одном сбитом БПЛА, который летел в направлении столицы.

С начала суток таких сбитых беспилотников стало уже 20.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта