25 июня 2026 года, 04:21

Собянин сообщил о ликвидации летевшего на Москву беспилотника

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении беспилотника, летевшего на столицу.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, написал мэр в своем канале в Max в ночь на четверг.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта