25 июня 2026 года, 09:19

В ХМАО ввели режим опасности БПЛА

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - В Ханты-Мансийском автономным округе ввели режим беспилотной опасности, сообщил губернатор Руслан Кухарук.

Ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности.

Ранее в этот день режим опасности БПЛА ввели в Свердловской и Челябинской областях.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта