| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Почти 190 человек погибли в результате серии землетрясений в Венесуэле, сообщает в четверг агентство EFE со ссылкой на власти страны.
По данным агентства, как минимум 188 человек погибли и 1 520 пострадали.
Между тем, Sky News отмечает, что 200 человек в настоящий момент находятся под завалами.
В сообщениях говорится, что количество жертв может возрасти, так как почти 40 тыс. человек значатся пропавшими без вести.
Ранее сообщалось о гибели 164 человек и 971 пострадавшем.
В среду вечером по местному времени (после 01:00 по московскому времени в четверг) и в четверг утром в Венесуэле произошли землетрясения магнитудами 7,2, 7,5 и 4,5. Наиболее сильно пострадал штат Ла-Гуайра, расположенный на севере страны. Он объявлен зоной бедствия. Власти проводят спасательные операции и приступили к оценке ущерба.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|