26 июня 2026 года, 02:32

На подлете к Москве сбили 10 беспилотников

Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Дежурные средства ПВО нейтрализовали 10 украинских беспилотников летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в Max.

Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Столичные аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово принимают и отправляют рейсы по согласованию.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта