26 июня 2026 года, 02:54

Собянин сообщил о нейтрализации еще пяти беспилотников

Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Дежурные средства ПВО нейтрализовали еще пять украинских БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в Max.

Собянин отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Таким образом, количество украинских беспилотников, сбитых на подлете к Москве, достигло 18.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта