26 июня 2026 года, 11:26

До 49 выросло число сбитых беспилотников, летевших на Москву

Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще двух сбитых БПЛА, летевших в направлении Москвы, общее количество сбитых беспилотников с начала суток выросло до 49.

В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее мэр сообщал о 47 сбитых с начала суток БПЛА.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта