| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor отзывает 96,3 тыс. машин в США из-за проблем с дисплеем приборной панели. Об этом говорится в сообщении Национального управления по безопасности дорожного движения (NHTSA).
Ошибка в программном обеспечении может привести к отказу дисплея, из-за чего на нем не отображается критическая информация, включая показания спидометра и предупреждающие сигналы, отмечает регулятор. ПО будет обновлено дистанционно или в дилерских центрах.
Отзыв касается некоторых моделей компактного внедорожника Tucson, включая его гибридную версию.
Акции Hyundai Motor в пятницу упали на 4,5%. С начала года капитализация компании выросла на 62%.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|