| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - В ходе российско-американского саммита на Аляске были обсуждены предложения США по урегулированию ситуации на Украине, которые российская сторона приняла, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
"Конечно, надо внести ясность во всю эту ситуацию. Но факт остается фактом: на Аляске были обсуждены предложения США, которые были приняты российской стороной", - говорится в ответе Лаврова на вопрос СМИ, опубликованном МИД РФ в пятницу.
Министра попросили прокомментировать заявление государственного секретаря США Марко Рубио о том, что в ходе саммита в Анкоридже "было лишь сделано предложение о подходе к урегулированию, и никакого соглашения там никогда не было".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|