| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - В результате украинской атаки в Волгограде повреждено предприятие, 10 человек ранены, сообщил утром в субботу губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
"Повреждены производственные объекты одного из предприятий Волгограда в Краснооктябрьском районе. На данный момент известно о десяти пострадавших, все направлены в больницу скорой помощи для оценки степени повреждений, медики предварительно отмечают, что угрозы жизни нет", - приводятся слова Бочарова в Мах-канале региональной администрации.
По словам губернатора, локальные возгорания ликвидированы, повреждений жилых объектов не зафиксировано.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|