27 июня 2026 года, 08:12

До 11 увеличилось число БПЛА, сбитых на подлете к Москве


Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще двух беспилотников, летевших на Москву.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в мессенджере Мах в субботу.

Ранее мэр информировал о ликвидации 9 дронов на подлете к столице.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта