27 июня 2026 года, 19:57

Сбиты уже 16 беспилотников, которые летели в направлении Москвы

Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Сбиты еще два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в субботу вечером.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал он в своем канале в Мах.

Ранее с начала суток Собянин сообщал о 14 уничтоженных беспилотниках на подлете к Москве. Таким образом, количество ликвидированных за субботу БПЛА составило 16.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail

Материалы по теме:

27 июня 2026 19:34
До 13 выросло число БПЛА, сбитых на пути к Москве

Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта