27 июня 2026 года, 20:49

Число сбитых в субботу беспилотников, летевших на Москву, превысило 20

Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Сбиты еще два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Ранее Собянин сообщал, что за субботу уничтожено 19 БПЛА.

Таким образом, количество ликвидированных на подлете к Москве беспилотников составило 21.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта