| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 июля. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп заявил в среду, что процесс денуклеаризации Ирана идет хорошо.
Об этом глава Белого дома сообщил журналистам.
Он отметил, что недавние переговоры в Катаре по иранской тематике прошли "очень хорошо".
Ранее в МИД Катара сообщили, что во вторник спецпредставитель Трампа Стив Уиткофф и зять президента Джаред Кушнер на встрече в Дохе с премьер-министром и министром иностранных дел Катара Мухаммедом бен Абдулрахманом Аль Тани подтвердили, что США намерены продолжать переговоры с Ираном для достижения всеобъемлющего соглашения.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|