02 июля 2026 года, 10:47

Для аэропортов Калуги, Ярославля и Нижнего Новгорода отменили ограничения

Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Для аэропортов Калуги, Ярославля и Нижнего Новгорода отменили ограничения на прием и отправку рейсов, сообщила Росавиация.

Ограничения вводили ночью из соображений безопасности.

Ранее утром пресс-служба нижегородского аэропорта "Чкалов" сообщала, что из-за ограничений были задержаны три регулярных рейса. Судя по онлайн-табло, были задержаны рейсы в Москву авиакомпании "Россия", в Петербург - авиакомпании Smartavia и в Екатеринбург - авиакомпании Red Wings.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщал утром, что в регионе ПВО продолжает отражать атаку БПЛА, к тому моменты было нейтрализовано три десятка беспилотников. Падение обломков вызвало некритические повреждения одного промышленного объекта и нескольких жилых домов. Погиб один человек, еще четверо пострадали.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта