| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Глава дипломатии Евросоюза Кая Каллас в четверг заявила, что предложит новые ограничения в отношении компаний, связанных с российским военно-промышленном комплексом.
"Сегодня я предложу санкции против еще ряда компаний, поддерживающих российский ВПК", - написала Каллас в соцсети Х.
Она отметила, что выступит с такой идеей в ответ на удары России по Украине.
Ранее в четверг российские военные заявили, что в ходе массированного удара в Киеве поражены ключевые оборонные предприятия, логистический центр с комплектующими к иностранному вооружению и технике, склад горюче-смазочных материалов, а также газораспределительные станции.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|