| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук подтвердил данные белорусских СМИ об атаке БПЛА на туристический автобус и о двоих пострадавших.
По его словам, БПЛА самолетного типа атаковал туристический автобус на границе с Белоруссией, в Злынковском районе Брянской области. Автобус следовал из Минска в Анапу. Осколочные ранения получили два водителя автобуса, врачи помогли им на месте.
С пассажирами в пункте временного размещения работали психологи, их обеспечили питанием.
"Граждане Беларуси перевезены в Гомельскую область. Шестеро россиян находятся в ПВР, где созданы все необходимые условия", - написал Ковальчук.
Ранее об атаке дрона на автобус, зарегистрированный в Гомельской области, сообщило издание "Беларусь сегодня".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|