| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - В Рыльске на мине подорвалась машина с сотрудниками администрации Рыльского района, ранены четыре человека, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
"Взрывное устройство сработало дистанционно. В результате ранен глава района Владимир Ковальчук: у него минно-взрывная травма, слепые осколочные ранения ног", - уточнил он.
Ранения живота и бедра получил директор управления хозяйственного обслуживания Сергей Беседин, который был за рулем. Его оперируют в Рыльской ЦРБ, добавил Хинштейн. Позднее обоих пострадавших доставят в Курскую областную больницу.
Еще два человека - начальник управления культуры и специалист отдела ГО и ЧС, стоявшие на крыльце здания, - от взрывной волны получили акубаротравму и слепые осколочные ранения рук и ног. Их доставят в больницу.
В настоящее время территория оцеплена, на месте работают саперы.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|