| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Россия направляет в Венесуэлу гуманитарную помощь, в том числе продовольствие и медикаменты, для преодоления последствий землетрясения, сообщил директор Латиноамериканского департамента МИД Александр Щетинин.
По его словам, в Венесуэлу также "командируются специалисты в области обеспечения санитарно-эпидемиологического контроля".
По последним данным, в результате мощных землетрясений в Венесуэле погибли не менее 2295 человек, сообщала CNN.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|