| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Госпитализированы 18 пострадавших в результате удара украинского дрона по рынку в Токмаке (Запорожская область); пять из них находятся в тяжелом состоянии, сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
Кузнецов также заявил журналистам, что 13 человек находятся в состоянии средней тяжести.
По его словам, запланировано проведение телемедицинских консультаций со специалистами федеральных медицинских центров.
Все пациенты получают необходимую медицинскую помощь в полном объеме, сообщил Кузнецов.
Оказание медпомощи координирует Федеральный центр медицины катастроф Минздрава России, добавил помощник министра.
Рынок в Токмаке был атакован БПЛА ВСУ 3 июля. Сообщалось, что пять человек погибли, 18 получили ранения разной степени тяжести. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|