| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что в ответ на украинские удары по объектам гражданской инфраструктуры РФ будет расширяться зона безопасности.
"Подводя итоги совещания, президент и верховный главнокомандующий сказал следующее: чем больше противник будет наносить удары по объектам нашей инфраструктуры, тем больше нам придется делать зону безопасности", - привел слова Путина его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Глава государства заявил также о том, что российские войска в зоне СВО полностью владеют стратегической инициативой.
"Стратегическая инициатива полностью за нами, и создание этой полосы безопасности является важной частью работы по выполнению общих боевых задач", - процитировал Песков высказывание Путина на совещании с представителями командования.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|