| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 июля. INTERFAX.RU - Российские военные поразили логистический центр армии Украины в Запорожье, сообщило Минобороны РФ в субботу.
Удар нанесен двумя беспилотниками дальнего действия "Герань-4". Поражен логистический центр, который использовался ВСУ для хранения БПЛА и комплектующих, говорится в сообщении министерства.
"В результате успешной атаки цель поражена, на объекте логистической инфраструктуры возник пожар", - заявило Минобороны РФ.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|