| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 июля. INTERFAX.RU - Почти 150 полицейских и волонтеров продолжают поиски двух школьниц, пропавших в Кызыле 1 июля, сообщает пресс-служба МВД по Республике Тува в субботу.
На текущий момент обследовано суммарно около 70 км береговой линии. В поисковых мероприятиях задействованы 35 сотрудников полиции и 114 волонтеров.
"Добровольцы работают в составе 39 поисковых групп на суше. Для обследования акватории сформированы 4 группы на сапбордах и привлечены 3 моторные лодки. Кроме того, в поисках используется беспилотный летательный аппарат МВД", - прокомментировали в полиции.
Полицейские также проводят обследование акватории на лодках.
В Кызыле две школьницы вышли из дома вечером 1 июля и не вернулись, обе девочки 2013 года рождения. В ходе поисков на берегу Енисея нашли мобильные телефоны детей.
СКР возбудил уголовное дело, прокуратура республики инициировала проверку.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|