| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 6 июля. INTERFAX.RU - Футболисты сборной Англии победили команду Мексики со счетом 3:2 в матче 1/8 финала чемпионата мира 2026 года, который прошел в Мехико.
У англичан дубль оформил Джуд Беллингем, отличившийся на 36-й и 38-й минутах, еще один мяч с пенальти на 60-й минуте забил Гарри Кейн.
В составе мексиканцев голы провели Хулиан Киньонес (42-я минута) и Рауль Хименес, реализовавший пенальти на 69-й минуте.
На 54-й минуте защитник сборной Англии Джарелл Куанса получил прямую красную карточку за грубый фол и был удален с поля.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|