| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - Защитник Андрей Миронов подписал новое соглашение со "Спартаком", сообщается на сайте московского хоккейного клуба.
Контракт рассчитан на три года.
31-летний Миронов перешел в "Спартак" из московского "Динамо" в 2024 году. В прошлом сезоне он набрал 21 (6+15 по системе "гол+пас") очков.
Андрей Миронов – обладатель Кубка Гагарина в составе "Динамо". Всего в КХЛ он провел 777 матчей, набрав 225 (57+168) очков. Несколько игр Миронов провел за клуб НХЛ "Колорадо".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|