| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - Макроэкономическая стабильность в России полностью обеспечена, ситуация находится под контролем, правительство ее отслеживает, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, как российские власти оценивают ситуацию на российском фондовом рынке.
"Президент находится в постоянном контакте с экономическим блоком, макроэкономическая стабильность абсолютно обеспечена, ситуация абсолютно под контролем, она прогнозируемая, имеется необходимый запас прочности", - сказал он и отметил, что волатильность на фондовом рынке имеет место постоянно: "рынок всегда реагирует на события в регионе и в мире, это нормально".
"Правительство занимается этим вопросом. А главное - это тема развития экономики во всех аспектах. В том числе об этом сегодня пойдет речь на совещании президента с правительством", - сообщил Песков.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|