| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал журналиста об открытом и дружеском разговоре с главой правительства России Михаилом Мишустиным в Екатеринбурге 6 июля.
"Мы провели открытую, откровенную и дружескую беседу. Достигнут ряд соглашений. Я пока не буду разглашать их детали, жду, когда они станут реальностью и вы все это увидите", - сказал Пашинян.
В Екатеринбурге Мишустин заявил, что Москва рассчитывает, что новое правительство Армении, сформированное по итогам выборов, обеспечит развитие отношений с Россией в духе дружбы и добрососедства.
Пашинян тогда сказал, что Армения настроена на дальнейшее развитие отношений с Россией и участии в Евразийском экономическом союзе. Он отметил, что как до, так и после выборов Армения "настроена на дальнейшее развитие отношений с Россией, заинтересована в участии в ЕАЭС, и заинтересована, чтобы механизмы, которые предусмотрены договором об ЕАЭС, работали в плановом режиме".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|