| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - Российская армия нанесла удар беспилотниками по позициям ВСУ в районе города Доброполье, сообщило Минобороны РФ в пятницу.
Ведомство заявило, что четырьмя БПЛА "Гербера" поражены пункт временной дислокации ВСУ и место запуска дронов.
"Объективным контролем зафиксировано успешное поражение целей", - сказано в сообщении Минобороны РФ, которое распространило кадры удара.
3 июля российское военное командование заявило, что передовые подразделения вошли в Доброполье.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|