| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - Губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил об атаке беспилотников на регион, в целях безопасности перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы.
"Наш регион подвергается вражеской атаке украинских БПЛА. В целях обеспечения безопасности перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной", - написал Евраев в своем телеграм-канале в пятницу.
Он попросил воздержаться от поездок в указанном направлении и по его окрестностям, либо выбирать маршрут в объезд этого участка.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|