| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Российские войска поразили связанные с украинской армией объекты топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, сообщило Минобороны РФ в субботу.
В течение суток ударам подверглись места хранения беспилотников дальнего действия, склады боеприпасов, позиции ВСУ в 152 районах, говорится в сообщении министерства.
Удары нанесены авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил России, заявило Минобороны.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|