| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 июля. INTERFAX.RU - Российский боец смешанного стиля Никита Крылов потерпел поражение от австралийца Роберта Уиттакера на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе (США).
Поединок завершился победой Уиттакера техническим нокаутом в третьем раунде. Спортсмены представляют полутяжелый вес
Для 34-летнего Крылова это 12-е поражение в ММА при 31-й победе. На счету 35-летнего Уиттакера 27 побед и девять поражений.
Главным боем турнира станет поединок экс-чемпионов UFCирландца Конора Макгрегора и представителя США Макса Холлоуэя.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|