| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко в поздравлении народа Франции с Национальным праздником - Днем взятия Бастилии - призвал к восстановлению сотрудничества по всем направлениям.
"Вековые исторические связи между нашими странами невозможно отменить решениями брюссельских бюрократов. Такие глубинные ценности, как право на собственную идентичность и независимость, приверженность дружбе, безопасности и созидательному труду на своей земле, объединяют наши народы и являются надежным фундаментом для возобновления белорусско-французского сотрудничества по всем направлениям", - говорится в поздравлении, которое опубликовала пресс-служба белорусского президента.
"Убежден, в условиях глобальной нестабильности, глубокого кризиса доверия умение слышать, уважать другие культуры, непринятие любых проявлений фашизма, присущие обеим нациям, - единственный путь к миру в Европе и во всем мире", - подчеркнул Лукашенко.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|