| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Правительство РФ приняло предложение "Росатома" о подписании меморандума между Россией и Индией в области развития сотрудничества по морским грузоперевозкам по Северному морскому пути.
Соответствующее распоряжение за подписью премьер-министра РФ Михаила Мишустина размещено во вторник на портале официального опубликования нормативных правовых актов.
"Принять предложение государственной корпорации по атомной энергии "Росатом", согласованное с МИДом России и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и предварительно проработанное с индийской стороной, о подписании меморандума между правительством Российской Федерации и правительством Республики Индии в области развития сотрудничества по морским перевозкам грузов в акватории Северного морского пути", - говорится в документе.
"Росатому" поручено подписать меморандум от имени правительства РФ.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|