| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - Один человек погиб, еще восемь получили ранения в Херсонской области в результате ударов со стороны ВСУ за сутки, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в субботу.
"Одна мирная жительница погибла, восемь человек пострадали из-за террористических ударов врага за минувшие сутки", - написал он в своем канале в Max.
По его словам, погибла женщина 1940 года рождения в Голой Пристани в результате атаки украинского дрона. В Великих Копанях пострадали женщина и двое мужчин. В Каховке и Алешках ранены двое мужчин, в Скадовске пострадала женщина, в Великой Лепетихе - мужчина. В Виноградово украинский дрон атаковал легковой автомобиль, пострадал мужчина.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|