| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - На лечении в больницах Подмосковья и федеральных медцентрах находятся 30 пострадавших при атаке на логистический центр в Московской области, сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
"По оперативным данным, на лечении в больницах Московской области и федеральных медицинских центрах Минздрава России находятся 30 пострадавших", - сказал он журналистам в субботу.
Состояние семи из них врачи оценивают как тяжелое, остальные - в состоянии средней степени тяжести, сообщил помощник министра.
Еще шестеро пострадавших получили медицинскую помощь амбулаторно.
Всем пострадавшим медицинская помощь оказывается в полном объеме. На месте происшествия работали 55 бригад службы медицины катастроф и скорой помощи.
Оказание помощи координирует Федеральный центр медицины катастроф Минздрава России, добавил Кузнецов.
В ночь на субботу несколько городских округов в Подмосковье подверглись атаке БПЛА самолетного типа. Повреждения получила нефтебаза в Ногинске и склад Wildberries в Электростали.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|