| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Рейсовый автобус, который следовал по маршруту №102 между Кировском и Апатитами, съехал в кювет, сообщила прокуратура Мурманской области в своем канале в мессенджере Max.
Изначально сообщалось, что водитель и 13 пассажиров маршрутного автобуса, в том числе ребенок, госпитализированы с различными травмами. Однако затем в Следственном управлении СКР по Мурманской области уточнили, что госпитализированы только два человека, включая одного несовершеннолетнего.
По предварительным данным, водитель автобуса почувствовал себя плохо и не справился с управлением, автобус съехал в кювет и опрокинулся на бок.
Сейчас ведомство ведет проверку в связи с данным ДТП. Прокуратура даст оценку соблюдению перевозчиком требований законодательства при осуществлении пассажирских перевозок.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|