| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Оперативный штаб Белгородской области сообщил о новых атаках со стороны ВСУ, в результате которых один человек погиб, ещё 16 получили ранения.
Так, в Белгородском округе в селе Головино, от удара дрона по предприятию погиб мужчина. Ещё одного мужчину с осколочными ранениями шеи и плеча скорая доставила в городскую больницу №2 Белгорода. На месте атаки поврежден автомобиль "ГАЗель".
В селе Бессоновка в результате взрыва дрона на предприятии женщина получила акубаротравму. Ей оказали медицинскую помощь в больнице, лечение она продолжит амбулаторно. В селе Стрелецкое Белгородского округа в результате взрыва БПЛА рядом с коммерческим объектом ранен мужчина. В тяжёлом состоянии бригада скорой помощи доставила его в областную клиническую больницу. На месте взрыва получили повреждения шесть транспортных средств.
В селе Салтыково при детонации FPV-дрона на предприятии у мужчины диагностированы осколочные ранения ног и живота. Пострадавшего доставили в Октябрьскую райбольницу, и после оказания помощи он будет переведен в городскую больницу №2 Белгорода.
В оперштабе отметили, что количество пострадавших при утренней атаке беспилотника на коммерческий объект в посёлке Дубовое Белгородского округа увеличилось до двух. Мужчине с осколочным ранением спины оказали помощь в городской больнице №2 Белгорода и отпустили домой.
Также медицинская помощь оказана ещё одному бойцу самообороны, который пострадал в районе села Бочковка Белгородского округа. Госпитализация не потребовалась, лечение он продолжит амбулаторно.
Кроме того, в Белгороде при детонации беспилотника женщина получила акубаротравму. Медицинская помощь оказана на месте, от предложенной транспортировки в стационар она отказалась. На месте атаки повреждены три машины.
В Шебекинскую ЦРБ самостоятельно обратились два бойца самообороны с акубаротравмами, полученными в результате атаки дрона на административное здание в городе Шебекино. После оказания помощи они отпущены на амбулаторное лечение.
В селе Ржевка при детонации FPV-дрона в воздухе мужчина получил осколочное ранение бедра. Пострадавшему оказана помощь в Шебекинской ЦРБ, лечение будет проходить амбулаторно. В двух частных домах разбиты окна.
В селе Вознесеновка от атаки дрона на автомобиль мужчина получил акубаротравму и после оказания помощи отпущен на амбулаторное лечение.
В городе Шебекино дрон взорвался возле автомобиля. В больнице у мужчины диагностировали акубаротравму, после оказания помощи он продолжит лечение амбулаторно.
В посёлке Прохоровка беспилотник атаковал коммерческий объект. Женщину с осколочными ранениями грудной клетки и ног бригада скорой медпомощи транспортирует в областную клиническую больницу. Повреждены здание, легковой и четыре грузовых автомобиля.
В поселке Красная Яруга дрон сдетонировал возле коммерческого объекта. Три человека самостоятельно обратились в Краснояружскую ЦРБ. Мужчина со слепым осколочным ранением голени доставлен в городскую больницу №2 Белгорода. Ещё один мужчина и женщина продолжат лечение амбулаторно.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|