| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Топливо в Севастополе поступит во вторник в свободную продажу и по QR-кодам, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"Завтра продажа топлива на АЗС будет по QR-кодам (...) Три вида топлива можно купить свободно (без QR-кода) завтра: ДТ NP (40 литров), АИ-100 (40 литров), АИ-92 (можно заправить только в бак до 30 литров)", - написал Развожаев в своем канале в Max.
Топливо по QR-кодам будут продавать с лимитом в 20 литров, на четырех отдаленных АЗС - в 40 литров на машину.
Кроме того, в воскресенье ведется раздача QR-кодов на покупку пропан-бутана, который в понедельник можно заправить в баллоны на одной АЗС в городе.
В понедельник топливо продавали в Севастополе как по QR-кодам, так и свободно на автозаправочных станциях разных сетей.
22 мая из-за логистических сложностей ограничения на продажу топлива ввели в Севастополе, с 29 мая - в Крыму.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|