| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Контрольно-дисциплинарный комитет отклонил протест московского "Спартака", который требовал переигровки матча за Суперкубок России с "Зенитом". Встреча прошла 18 июля. "Зенит" одержал победу – 1:1 (4:2 пен.).
"Результат матча за Суперкубок России между ФК "Спартак-Москва" – ФК "Зенит", состоявшегося 18 июля 2026 года, оставить в силе", - говорится в заявлении, опубликованном на сайте РФС.
Кроме того, КДК оштрафовал нападающего "Зенита" Александра Соболева. В матче за Суперкубок он сравнял счёт на 90+8-й минуте, реализовав пенальти за игру рукой защитника "Спартака" Александера Джику, а затем отпраздновал гол у трибуны болельщиков москвичей.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|