| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Аэропорты Бугульмы, Нижнекамска и Чебоксар приостановили работу, сообщили в Росавиации.
"Аэропорты Бугульма, Нижнекамск (Бегишево), Чебоксары. Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - говорится в сообщении, размещенном утром в пятницу в канале агентства в Max.
Ранее в ночь на пятницу сообщалось о введении временных ограничений в аэропортах Пскова, Казани, Самары, Ульяновска, Пензы, Саратова и петербургского "Пулково". Столичный "Шереметьево" принимает и отправляет рейсы по согласованию.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|