| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху 27 июля прилетит в Вашингтон и 28 июля его примет президент США Дональд Трамп, сообщает The Times of Israel со ссылкой на канцелярию премьер-министра.
Это будет первая встреча Нетаньяху и Трампа с начала конфликта между США и Ираном в феврале.
Нетаньяху также посетит похороны сенатора Линдси Грэма (внесен в России в список террористов и экстремистов). Сенатор считался одним из наиболее влиятельных сенаторов-республиканцев и близким политическим союзником Трампа. В заявлении канцелярии Грэма назвали "другом Израиля".
Ранее The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленный источник в администрации США сообщила, что "Трамп выражал недовольство премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, иногда говоря помощникам, что не хочет с ним разговаривать или встречаться". Отмечалось, что из-за этого организовать встречу было непросто.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|