| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Лондон и Вашингтон планируют проведение встречи на высоком уровне на следующей неделе для решения вопросов, связанных с безопасностью в Ормузском проливе, сообщает в пятницу Axios со ссылкой на источники.
"США и Великобритания планируют провести на следующей неделе в Лондоне встречу на высоком уровне, которая сфокусируется на потенциальной международной коалиции для защиты морского судоходства в Ормузском проливе", - пишет портал со ссылкой на двух европейских дипломатов и двух людей, знакомых с ситуацией.
Предполагается, что во встрече примут участие министры обороны и военачальники из ряда стран, в частности, шеф Пентагона Пит Хегсет и председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Дэн Кейн.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|