| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Один из считавшихся погибшим после ракетной атаки на предприятие в Кирове выжил, сообщил губернатор Кировской области Александр Соколов в канале Мах в субботу.
"Погибших на месте не 6, а 5 человек. Один из работников предприятия, числящийся пропавшим под завалами, не выходивший на связь, жив", - написал он.
"В настоящее время следственные органы расследуют обстоятельства гибели людей в результате атаки на предприятие в Кирове 24 июля. Погибшие - настоящие герои трудового фронта. Представил их к государственным наградам", - добавил глава региона.
"Всего раненых в результате трагедии - 27 человек, из них 14 человек получили амбулаторную помощь, 13 - проходят лечение стационарно", - уточнил Соколов.
"Пациенты находятся на контроле министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко, вся необходимая помощь оказывается", - добавил губернатор.
Ранее Соколов сообщал, что предприятие в Кирове в пятницу утром было атаковано ракетой, пять человек погибли.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|