| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - За последнюю неделю на Московский регион летели свыше 1400 БПЛА, из них более 140 сбиты на подлете к столице, сообщил в своем Мах-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
"В период с 08:30 18 июля по 08:30 25 июля в сторону Московского региона летели 1401 БПЛА. 143 беспилотника нейтрализованы силами ПВО на подлете к Москве", - написал он в субботу.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|