| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Количество задержанных из-за непогоды в Ростовской области поездов выросло до 89, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).
"В связи с аварийным отключением тяговых подстанций и автоматических устройств регулирования движения поездов, которое произошло 25 июля из-за непогоды в Ростовской области, в настоящее время в пути задерживается 89 пассажирских поездов", - говорится в сообщении.
Максимальное время задержки составляет до 8 часов.
В настоящее время работа тяговых подстанций восстановлена, основные повреждения инфраструктуры из-за непогоды устранены.
Как сообщалось, отключение тяговой подстанции и автоматических устройств регулирования движения поездов произошло в Ростове-на-Дону вечером в субботу из-за сильного дождя и ураганного ветра.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|