| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - В Курске БПЛА влетел в многоквартирный дом, обошлось без пострадавших, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
"Сегодня утром беспилотник противника попал в многоквартирный дом на проспекте Победы, но не взорвался. К счастью, в момент удара в квартире, куда влетел БПЛА, никто не находился, обошлось без пострадавших", - написал он в Мах.
Сотрудники МЧС эвакуировали жильцов дома. На месте работают оперативные службы, территория оцеплена. Боевую часть дрона саперы обезвредили.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|